24 июня 2021 года

Уважаемые родители!

Приглашаем будущих первоклассников и второклассников в детский вокальный ансамбль «Радость» Дворца детского (юношеского) творчества Московского района..

Это известный в Московском районе коллектив,  активно выступает на сцене школы, участвует в праздничных, концертных мероприятиях Московского района, принимает участие в районных и городских конкурсах (дипломы Победителя, Лауреата I, IIстепени).

Занятия проходят на базе школы  №354 (ул.Взлетная. д.5 лит.А), руководитель Мироненкова Надежда Михайловна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.

В этом году производится набор группы первого года обучения (1-2 класс), а также возможен добор в группы  2-5 годов обучения.

Прием в группы производится через заявление. Для этого до 27 августа нужно вступить в группу ансамбля вконтакте (подать заявку в участники) https://vk.com/club193564338, скачать и заполнить заявление о приеме и отправить его на почту:  mir_nm@mail.ru (дату не ставить).

В сентябре на занятия нужно обязательно передать заполненный и распечатанный бумажный вариант объявления с подписью родителя.

Вокальный ансамбль 'Радость' Вокальный ансамбль 'Радость'