07 марта 2019 года

Концерт, посвященный 8 Марта.

6 марта в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта. В этот день актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью.

На концерт были приглашены учителя школы и, конечно же, родители. Ребята с удовольствием показали свои артистические способности: пели песни, читали стихи, танцевали. Также в нашем концерте участвовали вокальный ансамбль «Радость» и хореографический ансамбль «Пулковская орбита». В конце концерта всех женщин и девочек поздравил с праздником учитель музыки Никитин С.Ф., исполнив несколько песен под гитару.

Поздравляем всех женщин с наступающим праздником! Здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна.