В школе не реализуется адаптированная образовательная программа.

Информация об обеспечении доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Входы в здания оборудованы аппарелями, кнопками вызова для обеспечения доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Информация об условиях охраны здоровья, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Здания школы оборудованы системой тревожной сигнализации, которая включает две стационарные кнопки и 3 переносных брелока, противопожарной сигнализацией, системой контроля и управления доступом.

Информация об условиях питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
В здании школы имеется столовая, оборудованная в соответствии с требованиями СанПин. Соблюдается питьевой режим. Услуги по организации горячего питания в школе осуществляют штатные сотрудники АО «Юность», имеющие соответствующую профессиональную квалификацию. Кроме горячего питания, в школе работает буфет, где имеется широкий ассортимент выпечки, фруктов и напитков. В школе существует система безналичной оплаты питания и учета льготного питания «Единая карта школьника».

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В здании школы имеется кабинет информатики, оснащённый выходом в Интернет.

Информация об электронных образовательных ресурсах, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, к которым обеспечивается доступ обучающихся

Приказ №15-ОД от 04.03.2019 «О назначении ответственных сотрудников за организацию работы по обеспечению доступности объекта и услуг для инвалидов»
Паспорт доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения объекта социальной инфраструктуры