6 июля 2021 года

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые родители и учащиеся!

Барьерный осмотр в 2021/2022 учебном году будет проходить в медицинском кабинете. После прохождения каждым классом будет проведено проветривание длительностью 10 минут. На барьерном осмотре будет организовано дежурство классных руководителей.

• Для учащихся 1-4 классов прохождение барьерного осмотра только в присутствии законного представителя ребенка.
  • Учащиеся 5-9, 10-11 классов приходят на барьерный осмотр без сопровождающих.

Администрация школы убедительно просит:

• Приходить на барьерный осмотр строго в установленное время.
  • Не приводить на медицинский осмотр детей, имеющих повышенную температуру, признаки ОРВИ и гриппа.
  • Соблюдать социальную дистанцию 1,5 метра и не собираться на территории школы группами.
  • Соблюдать масочный режим и дезинфицировать руки на входе в здание школы.

Вновь поступающих в школу при себе иметь:

• Ф026у (медицинская карта с эпикризом педиатра);
  • копию медицинского полиса;
  • сертификат о прививках;
  • результаты реакции Манту или Диаскинтеста за 2021.

В случае отказа от туберкулинодиагностики просим предоставить заключение врача-фтизиатра о допуске ребенка в детское образовательное учреждение.

ВНИМАНИЕ!
Прием заявлений в 1 класс осуществляется ежедневно