12 сентября 2023 года

Билет в будущее

В нашей школе были проведены первые внеурочные занятия «Россия - мои горизонты» среди учащихся 6-11 классов, направленные на содействие в профессиональном самоопределении учащихся.

На первом занятии курса обучающиеся познакомились с впечатляющими цифрами и фактами о нашей стране. Были озвучены рекордные значения, лидирующие показатели России в мире и необычные факты, о которых обучающийся могли услышать впервые.

Ребята узнали об отраслях, которые делают нашу жизнь доступной, комфортной, умной, технологичной и здоровой. Учащиеся получили общее представление о том, что такое рынок труда и востребованные профессии, как соотнести свои желания с потребностями рынка труда.

#билетвбудущееспб #билетвбудущее #профориентация #профминимум #профминимумспб #bvb2023
Билет в будущее
Билет в будущее Билет в будущее